Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Trachtenmusikkapelle Eben im Pongau
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. Dezember 2022, 08:42 Uhr
93 Bytes hinzugefügt
,
08:42, 23. Dez. 2022
Kontaktinfos und Website
Zeile 7:
Zeile 7:
|-
|-
| Adresse: || [[Dorfplatz (Eben im Pongau)|Dorfplatz]] 114 <br> 5531 [[Eben im Pongau]]
| Adresse: || [[Dorfplatz (Eben im Pongau)|Dorfplatz]] 114 <br> 5531 [[Eben im Pongau]]
+
|-
+
| Website: ||[http://www.tmk-eben.com/ www.tmk-eben.com]
+
|-
+
| E-Mail: ||info@tmk-eben.com
|-
|-
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Vorstandsmitglieder
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Vorstandsmitglieder
Bernix97
9
Bearbeitungen