Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2021/22
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. August 2022, 21:44 Uhr
33 Bytes entfernt
,
21:44, 12. Aug. 2022
→2. Liga
Zeile 94:
Zeile 94:
|-
|-
| 2|| Floridsdorfer AC || 30|| 20 || 5|| 5|| 51:18 || 65
| 2|| Floridsdorfer AC || 30|| 20 || 5|| 5|| 51:18 || 65
−
|-
style='background-color:#CCFFCC'
+
|-
| 3|| Blau Weiß Linz || 30|| 15|| 9|| 6|| 51:27|| 54
| 3|| Blau Weiß Linz || 30|| 15|| 9|| 6|| 51:27|| 54
|-
|-
Zeile 124:
Zeile 124:
|-
|-
|}
|}
−
== Regionalliga West ==
== Regionalliga West ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.275
Bearbeitungen