Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2021/22
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. August 2022, 21:34 Uhr
1 Byte hinzugefügt
,
21:34, 12. Aug. 2022
K
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 507:
Zeile 507:
|-
|-
| 11|| [[UFC Dienten]] || 26 || 7 || 4 || 15 || 52:70 || 25
| 11|| [[UFC Dienten]] || 26 || 7 || 4 || 15 || 52:70 || 25
+
|-
| 12|| [[USK Muhr]] || 26 || 6 || 3 || 17 || 33:98 || 21
| 12|| [[USK Muhr]] || 26 || 6 || 3 || 17 || 33:98 || 21
|-
|-
Zeile 512:
Zeile 513:
|-
|-
| 14|| [[SK Bischofshofen]] || 26 || 3 || 2 || 21 || 28:114 || 11
| 14|| [[SK Bischofshofen]] || 26 || 3 || 2 || 21 || 28:114 || 11
−
|-
|-|
}
+
|-
+
}
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.273
Bearbeitungen