Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Katharina Komatz
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. Februar 2022, 09:55 Uhr
104 Bytes hinzugefügt
,
09:55, 12. Feb. 2022
→Olympische Winterspiele
:
Ergänzung
Zeile 67:
Zeile 67:
| align="left" | Beijing
| align="left" | Beijing
| align="left" | Einzelwettkampf
| align="left" | Einzelwettkampf
+
| align="center" | CHN
+
|-
+
! 21.
+
| align="left" | 2022
+
| align="left" | Beijing
+
| align="left" | Sprint
| align="center" | CHN
| align="center" | CHN
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.958
Bearbeitungen