Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1952/53
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. April 2007, 21:17 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
21:17, 19. Apr. 2007
K
→1. Klasse C (Pinzgau/Pongau)
Zeile 572:
Zeile 572:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 4
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 4
|}
|}
+
+
== 1. Klasse C (Pinzgau/Pongau) ==
== 1. Klasse C (Pinzgau/Pongau) ==
Zeile 584:
Zeile 586:
! Tore
! Tore
! Punkte
! Punkte
−
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| style='padding:2px 4px;' | [[Union Kaprun]]
| style='padding:2px 4px;' | [[Union Kaprun]]
Zeile 648:
Zeile 650:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
|}
|}
−
−
== 1. Klasse D (Lungau) ==
== 1. Klasse D (Lungau) ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.275
Bearbeitungen