Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Pfarrwerfen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. April 2007, 15:38 Uhr
62 Bytes hinzugefügt
,
15:38, 11. Apr. 2007
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 23:
Zeile 23:
|- bgcolor="#ffffff" valign="top"
|- bgcolor="#ffffff" valign="top"
| Gemeindeamt: || Dorfwerfen 4 <br />Pfarrwerfen
| Gemeindeamt: || Dorfwerfen 4 <br />Pfarrwerfen
−
| Offizielle Website: || [http://www.pfarrwerfen.salzburg.at/] <!-- Bitte nur offizielle Webseite der Verwaltung -->
+
|- bgcolor="#ffffff" valign="top"
+
| Offizielle Website: || [http://www.pfarrwerfen.salzburg.at/
www.pfarrwerfen.salzburg.at
] <!-- Bitte nur offizielle Webseite der Verwaltung -->
|-
|-
! colspan="2" | Politik
! colspan="2" | Politik
Mecl67
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
47.410
Bearbeitungen