Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Landwirtschaftliche Fachschule Tamsweg
(Quelltext anzeigen)
Version vom 30. Juli 2020, 06:25 Uhr
49 Bytes hinzugefügt
,
06:25, 30. Jul. 2020
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 36:
Zeile 36:
| align="center"| 1960 || align="right"| 130
| align="center"| 1960 || align="right"| 130
|-
|-
−
| align="center"| 1968 || align="right"|
95
+
| align="center"| 1968 || align="right"|
181
+
|-
+
| align="center"| 2010 || align="right"| 146
|-
|-
|}
|}
T schaible
63.246
Bearbeitungen