Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2005/06
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. März 2007, 20:45 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
20:45, 27. Mär. 2007
K
→2. Landesliga Süd
Zeile 764:
Zeile 764:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 30:56
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 30:56
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 23
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 23
−
|- style='background-color:#
ccffcc
'
+
|- style='background-color:#
FFcccc
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 13
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 13
| style='padding:2px 4px;' | [[USK Maishofen]]
| style='padding:2px 4px;' | [[USK Maishofen]]
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.263
Bearbeitungen