Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Private Mittelschule Goldenstein
(Quelltext anzeigen)
Version vom 16. August 2019, 17:22 Uhr
49 Bytes hinzugefügt
,
17:22, 16. Aug. 2019
→Schulautonome Schwerpunkte
Zeile 60:
Zeile 60:
|-
|-
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
+
|-
+
| align="center"| 1962 || align="right"| 328
|-
|-
| align="center"| 1993 || align="right"| 114
| align="center"| 1993 || align="right"| 114
Zeile 68:
Zeile 70:
|-
|-
|}
|}
+
=== Schulleiter ===
=== Schulleiter ===
* 19xx–[[1951]]: Schwester [[Erintrudis Seeber]]
* 19xx–[[1951]]: Schwester [[Erintrudis Seeber]]
T schaible
63.246
Bearbeitungen