Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Thalgau
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. Juli 2019, 19:40 Uhr
330 Bytes hinzugefügt
,
19:40, 20. Jul. 2019
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 45:
Zeile 45:
|-
|-
! align="center"| Datum!! align="right"| Einwohner
! align="center"| Datum!! align="right"| Einwohner
+
|-
+
| align="center"| 1813 || align="right"| 1 855
+
|-
+
| align="center"| 1822 || align="right"| 1 850
+
|-
+
| align="center"| 1828 || align="right"| 1 929
+
|-
+
| align="center"| 1839 || align="right"| 1 994
+
|-
+
| align="center"| 1857 || align="right"| 2 068
|-
|-
| align="center"| 1869 || align="right"| 1 960
| align="center"| 1869 || align="right"| 1 960
+
|-
+
| align="center"| 1870 || align="right"| 1 988
|-
|-
| align="center"| 1882 || align="right"| 2 035
| align="center"| 1882 || align="right"| 2 035
Klee96
Automatisch moderierte Benutzer
4.499
Bearbeitungen