Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Simon Eder
(Quelltext anzeigen)
Version vom 8. Dezember 2018, 16:42 Uhr
143 Bytes entfernt
,
16:42, 8. Dez. 2018
→Weltcup
:
Korrekturen
Zeile 470:
Zeile 470:
| align="left" | Pokljuka
| align="left" | Pokljuka
| align="center" | SLO
| align="center" | SLO
−
|- {{Bronze}}
−
! 3.
−
| align="left" | Massenstart
−
| align="left" | 2010
−
| align="left" | Ruhpolding
−
| align="center" | [[Deutschland|GER]]
|- {{Silber}}
|- {{Silber}}
! 2.
! 2.
Zeile 566:
Zeile 560:
| align="left" | Canmore
| align="left" | Canmore
| align="center" | CAN
| align="center" | CAN
−
|- {{
Bronze
}}
+
|- {{
Silber
}}
−
!
3
.
+
!
2
.
−
| align="left" |
Einzelwettkampf
+
| align="left" |
Single-Mixed
−
| align="left" | 2016
+
| align="left" | 2016
−
| align="left" |
Oslo Holmenkollen
+
| align="left" |
Östersund
−
| align="center" |
NOR
+
| align="center" |
SWE
|- {{Silber}}
|- {{Silber}}
! 2.
! 2.
Zeile 582:
Zeile 576:
| align="left" | Verfolgung
| align="left" | Verfolgung
| align="left" | 2017
| align="left" | 2017
−
| align="left" |
Kontiolahti
+
| align="left" |
Oslo Holmenkollen
−
| align="center" |
FIN
+
| align="center" |
NOR
|- {{Gold}}
|- {{Gold}}
! 1.
! 1.
−
| align="left" |
Single-
Mixed
-
Staffel
+
| align="left" | Mixed Staffel
| align="left" | 2017
| align="left" | 2017
−
| align="left" |
Kontiolahti
+
| align="left" |
Oslo Holmenkollen
−
| align="center" |
FIN
+
| align="center" |
NOR
|- {{Bronze}}
|- {{Bronze}}
! 3.
! 3.
−
| align="left" |
Verfolgung
+
| align="left" |
Massenstart
| align="left" | 2017
| align="left" | 2017
| align="left" | Oslo Holmenkollen
| align="left" | Oslo Holmenkollen
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.931
Bearbeitungen