Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Musikum Salzburg
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. Juni 2017, 11:03 Uhr
46 Bytes entfernt
,
11:03, 25. Jun. 2017
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 11:
Zeile 11:
|-
|-
| Fax: ||(06 62) 87 99 78-6
| Fax: ||(06 62) 87 99 78-6
−
|-
−
| Direktor: ||MMag. [[Ludwig Nussbichler]]
|-
|-
| Pädagogisch-künstlerischer Leiter: ||Mag. [[Michael Seywald]]
| Pädagogisch-künstlerischer Leiter: ||Mag. [[Michael Seywald]]
T schaible
63.246
Bearbeitungen