Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2014/15
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Juni 2015, 16:24 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
16:24, 7. Jun. 2015
→1. Klasse Nord
Zeile 856:
Zeile 856:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 86:36
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 86:36
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 56
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 56
−
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| style='padding:2px 4px;' | [[SAK 1914|SAK 1914 1b]]
| style='padding:2px 4px;' | [[SAK 1914|SAK 1914 1b]]
Zeile 874:
Zeile 874:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 44:24
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 44:24
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 48
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 48
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 4
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 4
| style='padding:2px 4px;' | [[USC Mattsee]]
| style='padding:2px 4px;' | [[USC Mattsee]]
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.263
Bearbeitungen