Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
1. Oberalmer Sportverein
(Quelltext anzeigen)
Version vom 12. August 2013, 15:44 Uhr
71 Bytes entfernt
,
15:44, 12. Aug. 2013
K
→Kader
Zeile 87:
Zeile 87:
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| AM||Lukas Höfler||align="right"| 11.02.1999
| AM||Lukas Höfler||align="right"| 11.02.1999
−
|- bgcolor="#FFFFFF"
−
| AM||Nenad Stojanovic||align="right"| 15.07.2012
|- bgcolor="#FFFFFF"
|- bgcolor="#FFFFFF"
| AM|| Michael Strunk ||align="right"| 14.06.2004
| AM|| Michael Strunk ||align="right"| 14.06.2004
Chungking
99
Bearbeitungen