Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Volksschule Grödig
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. März 2022, 21:35 Uhr
48 Bytes hinzugefügt
,
21:35, 27. Mär. 2022
→Schulleiter und Direktoren
Zeile 60:
Zeile 60:
|-
|-
| align="center"| 2010 || align="right"| 173
| align="center"| 2010 || align="right"| 173
+
|-
+
| align="center"| 2021 || align="right"| 221
|-
|-
|}
|}
T schaible
63.246
Bearbeitungen