Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Michael Walchhofer
(Quelltext anzeigen)
Version vom 11. März 2009, 15:42 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
15:42, 11. Mär. 2009
→Podestplätze im Weltcup
Zeile 39:
Zeile 39:
! 2. Platz
! 2. Platz
! 3. Platz
! 3. Platz
−
|- style='background-color:#
EFEFEF
'
+
|- style='background-color:#
ffffff
'
|style='padding:2px 4px;'| 2009
|style='padding:2px 4px;'| 2009
|align='center' style='padding:2px 4px;'| 1
|align='center' style='padding:2px 4px;'| 1
Mecl67
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
47.350
Bearbeitungen