Volksschule Köstendorf: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Adresse: ||[[Kirchenstraße (Köstendorf)|Kirchenstraße]] 9<br /> 5203 [[Köstendorf]] | | Adresse: ||[[Kirchenstraße (Köstendorf)|Kirchenstraße]] 9<br /> 5203 [[Köstendorf]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Website: || | + | | Website: ||www.vs-köstendorf.salzburg.at |
|- | |- | ||
| E-Mail: ||direktion@vs-köstendorf.salzburg.at | | E-Mail: ||direktion@vs-köstendorf.salzburg.at | ||
Version vom 13. Dezember 2017, 00:11 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 503281 |
| Name der Schule: | VS Köstendorf |
| Adresse: | Kirchenstraße 9 5203 Köstendorf |
| Website: | www.vs-köstendorf.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-köstendorf.salzburg.at |
| Telefon: | (0 62 16) 50 24-601 |
| Direktorin: | Dipl.-Päd. Margit Bliem |
Die Volksschule Köstendorf ist eine Grundschule in der Flachgauer Gemeinde Köstendorf.