Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Salzachschwimmen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. Mai 2008, 07:52 Uhr
2 Bytes hinzugefügt
,
07:52, 18. Mai 2008
→Im Überblick
Zeile 109:
Zeile 109:
|Naturfreunde Hallein
|Naturfreunde Hallein
|42
|42
+
|-
|17.05.2008
|17.05.2008
−
|
-
+
|
|Infos folgen...
|Infos folgen...
−
|
-
+
|
|}
|}
Bergler
239
Bearbeitungen