Volksschule Ebenau: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
| Adresse: ||[[Florianstraße (Ebenau)|Florianstraße]] 9<br /> 5323 [[Ebenau]] | | Adresse: ||[[Florianstraße (Ebenau)|Florianstraße]] 9<br /> 5323 [[Ebenau]] | ||
|- | |- | ||
| − | | Website: ||[ | + | | Website: ||[http://www.klebel.com/wcms www.klebel.com/wcms] |
|- | |- | ||
| E-Mail: ||direktion@vs-ebenau.salzburg.at | | E-Mail: ||direktion@vs-ebenau.salzburg.at | ||
Version vom 6. Juli 2017, 21:48 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 503081 |
| Name der Schule: | VS Ebenau |
| Adresse: | Florianstraße 9 5323 Ebenau |
| Website: | www.klebel.com/wcms |
| E-Mail: | direktion@vs-ebenau.salzburg.at |
| Telefon: | (0 62 21) 75 91 |
| Direktorin: | Sonja Klebel |
Die Volksschule Ebenau ist eine Grundschule in der Flachgauer Gemeinde Ebenau.