Landesberufsschule Obertrum: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
| Name der Schule: ||Landesberufsschule Obertrum | | Name der Schule: ||Landesberufsschule Obertrum | ||
|- | |- | ||
| − | | Adresse: ||[[Mattigtalstraße (Obertrum)| | + | | Adresse: ||[[Mattigtalstraße (Obertrum)|Mattigtalstraße]] 10<br />5162 [[Obertrum]] |
|- | |- | ||
| Website: ||[http://www.lbs-obertrum.salzburg.at/ www.lbs-obertrum.salzburg.at] | | Website: ||[http://www.lbs-obertrum.salzburg.at/ www.lbs-obertrum.salzburg.at] | ||
Version vom 28. Juni 2017, 00:54 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 503025 |
| Name der Schule: | Landesberufsschule Obertrum |
| Adresse: | Mattigtalstraße 10 5162 Obertrum |
| Website: | www.lbs-obertrum.salzburg.at |
| E-Mail: | sekretariat@lbs-obertrum.salzburg.at |
| Telefon: | (0 62 19) 83 04 |
| Direktor: | Dipl.-Päd. Ernst Khom |
Die Landesberufsschule Obertrum ist eine Berufschule in der Flachgauer Gemeinde Obertrum.
Weblinks
Quelle