Musikum Mittersill: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt) |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| Standort: ||Musikum Saalfelden | | Standort: ||Musikum Saalfelden | ||
|- | |- | ||
| − | | Sprengelgemeinden: || | + | | Sprengelgemeinden: ||Bramberg, Hollersbach, Krimml, Mittersill,<br />Niedernsill, Neukirchen, Stuhlfelden, Uttendorf, Wald |
|- | |- | ||
| Adresse: ||[[Zellerstraße]] 14<br />5730 [[Mittersill]] | | Adresse: ||[[Zellerstraße]] 14<br />5730 [[Mittersill]] | ||
Version vom 25. Juni 2017, 09:36 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Kontaktdaten: | |
|---|---|
| Standort: | Musikum Saalfelden |
| Sprengelgemeinden: | Bramberg, Hollersbach, Krimml, Mittersill, Niedernsill, Neukirchen, Stuhlfelden, Uttendorf, Wald |
| Adresse: | Zellerstraße 14 5730 Mittersill |
| E-Mail: | mittersill@musikum.at |
| Telefon: | (0 65 62) 51 03 |
| Direktor: | Mag. Gunther Kalcher |
Das Musikum Mittersill ist eine Zweigstelle des Musikums Salzburg in der Pinzgauer Stadtgemeinde Mittersill.