Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Julian Eberhard
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. März 2017, 19:14 Uhr
7 Bytes entfernt
,
19:14, 3. Mär. 2017
→Weltmeisterschaften
:
Formatänderung
Zeile 50:
Zeile 50:
| align="left" | Einzelwettkampf
| align="left" | Einzelwettkampf
| align="center" | AUT
| align="center" | AUT
−
|-
bgcolor="#FFDAB9"
+
|-
{{Bronze}}
! 3.
! 3.
| align="left" | 2017
| align="left" | 2017
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.904
Bearbeitungen