Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Anna Veith
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. März 2015, 14:54 Uhr
130 Bytes hinzugefügt
,
14:54, 7. Mär. 2015
→Weltcup 2014/2015
:
Aktualisierung
Zeile 595:
Zeile 595:
| align="left" | Bansko
| align="left" | Bansko
| align="center" | BUL
| align="center" | BUL
+
|- bgcolor="#DCE5E5"
+
! 2.
+
| align="left" | Abfahrt
+
| align="left" | Garmisch-Partenkirchen
+
| align="center" | [[Deutschland|GER]]
|}
|}
Zeile 607:
Zeile 612:
! 2.
! 2.
| bgcolor="#DCE5E5"|'''''Gesamt'''''
| bgcolor="#DCE5E5"|'''''Gesamt'''''
−
| bgcolor="#DCE5E5" align="center" | '''
1101
'''
+
| bgcolor="#DCE5E5" align="center" | '''
1181
'''
|- style="border-top: double #aaa"
|- style="border-top: double #aaa"
|-
|-
Zeile 624:
Zeile 629:
! 2.
! 2.
| bgcolor="#DCE5E5"|'''''Abfahrt'''''
| bgcolor="#DCE5E5"|'''''Abfahrt'''''
−
| bgcolor="#DCE5E5" align="center" | '''
287
'''
+
| bgcolor="#DCE5E5" align="center" | '''
367
'''
|}
|}
<br clear="left" />
<br clear="left" />
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.956
Bearbeitungen