Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Maria Alm am Steinernen Meer
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. Januar 2014, 13:51 Uhr
3 Bytes hinzugefügt
,
13:51, 2. Jan. 2014
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 3:
Zeile 3:
|---- bgcolor="#FFFFFF" align="center"
|---- bgcolor="#FFFFFF" align="center"
| colspan="2" | [[File:Maria Alm Heimhofer.jpg|thumb|center|280px|Maria Alm]]
| colspan="2" | [[File:Maria Alm Heimhofer.jpg|thumb|center|280px|Maria Alm]]
+
|-
! colspan="2" | Karte
! colspan="2" | Karte
|---- bgcolor="#FFFFFF" align="center"
|---- bgcolor="#FFFFFF" align="center"
Mecl67
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
47.350
Bearbeitungen