Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Sportclub Golling
(Quelltext anzeigen)
Version vom 23. August 2012, 13:26 Uhr
2 Bytes hinzugefügt
,
13:26, 23. Aug. 2012
→Kader Saison 2012/13
Zeile 179:
Zeile 179:
|-
|-
| 14 || Philip Koopmann || Mittelfeld
| 14 || Philip Koopmann || Mittelfeld
+
|-
+
| :'''16'''|| Bernhard Schwarzenbacher || Mittelfeld
|-
|-
|
|
−
:'''
16
'''
+
:'''
17
'''
−
|| Bernhard Schwarzenbacher || Mittelfeld
+
|| Robert Voglmaier || Mittelfeld
−
|-
−
| :'''17'''
|| Robert Voglmaier || Mittelfeld
|-
|-
−
|'''9''' || Patrick Neulinger || Angriff
+
|
+
:
'''9'''
+
|| Patrick Neulinger || Angriff
|-
|-
| '''10''' || Christoph Rehrl|| Angriff
| '''10''' || Christoph Rehrl|| Angriff
Mneulinger
30
Bearbeitungen