Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Lisa Eder
(Quelltext anzeigen)
Version vom 22. November 2025, 14:49 Uhr
262 Bytes entfernt
,
22 November
→Erfolge
:
Ergänzung
Zeile 142:
Zeile 142:
| align="left" | Lillehammer
| align="left" | Lillehammer
| align="center" | NOR
| align="center" | NOR
−
|}
−
−
<br clear="left" />
−
−
=== Weltcup 2024/2025 ===
−
{| class="wikitable sortable" style="float:left; margin-right:50px; width:550px"
−
|+ style="padding-bottom:1em" | Podestplatzierungen ''<small>(in chronologischer Reihenfolge - sortierbar)<small>''
−
!style="width:15%"| Platz
−
!style="width:25%"| Disziplin
−
!style="width:40%"| Ort
−
!style="width:20%"| Nation
|- {{Bronze}}
|- {{Bronze}}
! 3.
! 3.
Zeile 190:
Zeile 179:
| align="left" | Lillehammer
| align="left" | Lillehammer
| align="center" | NOR
| align="center" | NOR
+
|- {{Bronze}}
+
! 3.
+
| align="left" | HS140
+
| align="left" | Lillehammer
+
| align="center" | NOR
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.904
Bearbeitungen