Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1952/53
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. April 2007, 21:16 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
21:16, 19. Apr. 2007
K
→1. Klasse B (Stadt Salzburg/Flachgau)
Zeile 481:
Zeile 481:
! Tore
! Tore
! Punkte
! Punkte
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 1
| style='padding:2px 4px;' | [[ SK Danubia Salzburg]]
| style='padding:2px 4px;' | [[ SK Danubia Salzburg]]
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen