Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1952/53
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. April 2007, 21:16 Uhr
3 Bytes entfernt
,
21:16, 19. Apr. 2007
K
→1. Klasse B (Stadt Salzburg/Flachgau)
Zeile 544:
Zeile 544:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 46:77
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 46:77
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 14
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 14
−
|- style='background-color:#
FFCCCC
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 8
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 8
| style='padding:2px 4px;' | [[SK Kasern]]
| style='padding:2px 4px;' | [[SK Kasern]]
Zeile 572:
Zeile 572:
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 4
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 4
|}
|}
−
−
−
== 1. Klasse C (Pinzgau/Pongau) ==
== 1. Klasse C (Pinzgau/Pongau) ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen