Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Felix Gottwald
(Quelltext anzeigen)
Version vom 27. November 2010, 15:41 Uhr
200 Bytes hinzugefügt
,
15:41, 27. Nov. 2010
→Podestplätze im Weltcup
Zeile 30:
Zeile 30:
! 2. Platz
! 2. Platz
! 3. Platz
! 3. Platz
+
|- style='background-color:#FFFFFF'
+
|style='padding:2px 4px;'| 2011
+
|align='center' style='padding:2px 4px;'| 1
+
|align='center' style='padding:2px 4px;'| -
+
|align='center' style='padding:2px 4px;'| -
|- style='background-color:#EFEFEF'
|- style='background-color:#EFEFEF'
|style='padding:2px 4px;'| 2010
|style='padding:2px 4px;'| 2010
Mecl67
Bürokraten
,
Oberflächenadministratoren
,
Administratoren
47.350
Bearbeitungen