Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2020/21
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. Mai 2021, 21:19 Uhr
2 Bytes hinzugefügt
,
21:19, 24. Mai 2021
→Salzburger Liga
Zeile 180:
Zeile 180:
|-
|-
| 2|| [[SV Bürmoos]]|| 9|| 6 || 2|| 1|| 25:9|| 20
| 2|| [[SV Bürmoos]]|| 9|| 6 || 2|| 1|| 25:9|| 20
+
|-
| 3|| [[UFV Thalgau]] || 9|| 6|| 0|| 3|| 19:14|| 18
| 3|| [[UFV Thalgau]] || 9|| 6|| 0|| 3|| 19:14|| 18
|-
|-
| 4 || [[TSV Neumarkt]] || 10|| 5|| 2|| 3 || 17:13 || 17
| 4 || [[TSV Neumarkt]] || 10|| 5|| 2|| 3 || 17:13 || 17
|-
|-
−
| 5|| [
SVHallwang
]] || 9|| 5 || 1|| 3 || 22:11 || 16
+
| 5|| [
SV Hallwang
]] || 9|| 5 || 1|| 3 || 22:11 || 16
|-
|-
| 6|| [[TSU Bramberg]] || 9 || 4 || 2 || 3 || 18:20 || 12
| 6|| [[TSU Bramberg]] || 9 || 4 || 2 || 3 || 18:20 || 12
Zeile 204:
Zeile 205:
| 14|| [[FC Puch]] || 9 || 1 || 0 || 8 || 9:28 || 3
| 14|| [[FC Puch]] || 9 || 1 || 0 || 8 || 9:28 || 3
|}
|}
−
−
== 1. Landesliga ==
== 1. Landesliga ==
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen