Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Chiara Kreuzer
(Quelltext anzeigen)
Version vom 2. Februar 2020, 17:00 Uhr
90 Bytes hinzugefügt
,
17:00, 2. Feb. 2020
→Weltcup 2019/2020
:
Ergänzung
Zeile 189:
Zeile 189:
| align="left" | Rasnov
| align="left" | Rasnov
| align="center" | ROU
| align="center" | ROU
+
|- {{Gold}}
+
! 1.
+
| align="left" | HS137
+
| align="left" | Obersdorf
+
| align="center" | GER
|- {{Gold}}
|- {{Gold}}
! 1.
! 1.
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.945
Bearbeitungen