Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Bernhard Gruber
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. Februar 2019, 14:39 Uhr
165 Bytes hinzugefügt
,
14:39, 24. Feb. 2019
→Weltmeisterschaften
:
Ergänzung
Zeile 167:
Zeile 167:
| align="left" | Seefeld
| align="left" | Seefeld
| align="left" | Gundersen LH HS 130/10 km
| align="left" | Gundersen LH HS 130/10 km
+
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
+
|- {{Bronze}}
+
! 3.
+
| align="left" | 24. Februar 2019
+
| align="left" | Seefeld
+
| align="left" | Team Sprint LH HS 130/2x7,5 km
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
| align="center" | [[Österreich|AUT]]
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.904
Bearbeitungen