Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Salzachschwimmen
(Quelltext anzeigen)
Version vom 1. Mai 2009, 08:34 Uhr
44 Bytes hinzugefügt
,
08:34, 1. Mai 2009
→Im Überblick
Zeile 120:
Zeile 120:
| 320
| 320
|Naturfreunde Hallein
|Naturfreunde Hallein
+
| folgt
+
|-
+
|16.05.2009
+
| folgt
+
| folgt
| folgt
| folgt
|}
|}
Bergler
239
Bearbeitungen