Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Mittelschule Uttendorf
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Januar 2019, 14:24 Uhr
47 Bytes entfernt
,
14:24, 7. Jan. 2019
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 31:
Zeile 31:
|-
|-
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
! colspan=2 bgcolor="#EFEFEF" align="center"| Schülerzahl
−
|-
−
| align="center"| 1928 || align="right"| 38
|-
|-
| align="center"| 1993 || align="right"| 268
| align="center"| 1993 || align="right"| 268
T schaible
63.246
Bearbeitungen