Volksschule Oberalm: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt) |
|||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Schuldaten<ref>[http://www.lsr-sbg.gv.at/quicklinks/schulsuche/?searchdetail=1&id=30116256 www.lsr-sbg.gv.at]</ref> | ! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Schuldaten<ref>[http://www.lsr-sbg.gv.at/quicklinks/schulsuche/?searchdetail=1&id=30116256 www.lsr-sbg.gv.at]</ref> | ||
|- | |- | ||
| − | | Schulkennzahl:|| | + | | Schulkennzahl:||502161 |
|- | |- | ||
| Name der Schule: ||VS Oberalm | | Name der Schule: ||VS Oberalm | ||
Version vom 5. Juli 2017, 10:50 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 502161 |
| Name der Schule: | VS Oberalm |
| Adresse: | Mauerhofweg 5 5411 Oberalm |
| Website: | www.vs-oberalm.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-oberalm.salzburg.at |
| Telefon: | (0 65 45) 8 33 14-1 |
| Direktorin: | OSR Dipl. Päd. Christine Seiwald |
Die Volksschule Oberalm ist eine Volksschule in der Tennengauer Marktgemeinde Oberalm.