Volksschule Kraiwiesen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt) |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Telefon: ||(0 62 25) 82 41 | | Telefon: ||(0 62 25) 82 41 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Direktorin: ||[[Theresia Sperl]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 11. Juli 2017, 14:40 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Schuldaten[1] | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 503291 |
| Name der Schule: | VS Kraiwiesen |
| Adresse: | Kraiwiesen 23 5301 Eugendorf |
| Website: | www.vs-kraiwiesen.salzburg.at |
| E-Mail: | direktion@vs-kraiwiesen.salzburg.at |
| Telefon: | (0 62 25) 82 41 |
| Direktorin: | Theresia Sperl |
Die Volksschule Kraiwiesen ist eine Grundschule im Ortsteil Kraiwiesen der Flachgauer Marktgemeinde Eugendorf.