Musikum Radstadt: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
{| cellpadding="4" style="float: right; margin-left: 1em; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;" | {| cellpadding="4" style="float: right; margin-left: 1em; border: 1px solid #aaaaaa; border-collapse: collapse; border-spacing: 0px; font-size: 95%; empty-cells: show;" | ||
! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Kontaktdaten: | ! colspan="2" class="blueboxcenterheader" | Kontaktdaten: | ||
| + | |- | ||
| + | | Schulkennzahl:||504540 | ||
|- | |- | ||
| Standort: ||Musikum Radstadt | | Standort: ||Musikum Radstadt | ||
| Zeile 7: | Zeile 9: | ||
| Sprengelgemeinden: ||Filzmoos, Forstau, Radstadt, Untertauern | | Sprengelgemeinden: ||Filzmoos, Forstau, Radstadt, Untertauern | ||
|- | |- | ||
| − | | Adresse: ||[[Schulstraße] 3<br />5550 [[Radstadt]] | + | | Adresse: ||[[Schulstraße (Radstadt)|Schulstraße]] 3<br />5550 [[Radstadt]] |
|- | |- | ||
| E-Mail: ||radstadt@musikum.at | | E-Mail: ||radstadt@musikum.at | ||
Version vom 27. Juni 2017, 13:56 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Kontaktdaten: | |
|---|---|
| Schulkennzahl: | 504540 |
| Standort: | Musikum Radstadt |
| Sprengelgemeinden: | Filzmoos, Forstau, Radstadt, Untertauern |
| Adresse: | Schulstraße 3 5550 Radstadt |
| E-Mail: | radstadt@musikum.at |
| Telefon: | (0 64 52) 51 60 |
| Direktor: | Anton Mooslechner |
Das Musikum Radstadt ist eine Zweigstelle des Musikums Salzburg in der Pongauer Stadtgemeinde Radstadt.