Musikum Saalfelden: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt) |
|||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| Telefon: ||(0 65 82) 7 06 15 | | Telefon: ||(0 65 82) 7 06 15 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Direktorin: ||[[Barbara Zimmer]] |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 25. Juni 2017, 04:47 Uhr
Diese Vorlage wird im SALZBURGWIKI nicht mehr verwendet (siehe SALZBURGWIKI Diskussion:Forum Inhalt#Stub, Personenstub)
SALZBURGWIKI verbessern ("Stub")
Dieser Artikel ist leider sehr kurz. Wenn du mehr zum Thema weißt, mache aus ihm bitte einen guten Artikel.
| Kontaktdaten: | |
|---|---|
| Standort: | Musikum Saalfelden |
| Sprengelgemeinden: | Leogang, Lofer, Maria Alm, Saalfelden, St. Martin, Unken, Weißbach |
| Adresse: | Ramseiden 116 5760 Saalfelden |
| E-Mail: | saalfelden@musikum.at |
| Telefon: | (0 65 82) 7 06 15 |
| Direktorin: | Barbara Zimmer |
Das Musikum Saalfelden ist eine Zweigstelle des Musikums Salzburg in der Flachgauer Stadtgemeinde Saalfelden.