Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Philipp Schörghofer
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. März 2017, 20:34 Uhr
25 Bytes entfernt
,
20:34, 19. Mär. 2017
→Weltmeisterschaften
:
Formatänderung
Zeile 42:
Zeile 42:
| align="left" | Riesentorlauf
| align="left" | Riesentorlauf
| align="center" | [[Frankreich|FRA]]
| align="center" | [[Frankreich|FRA]]
−
|-
bgcolor="#FFDAB9"
+
|-
{{Bronze}}
! 3.
! 3.
| align="left" | 18.02.211
| align="left" | 18.02.211
Zeile 48:
Zeile 48:
| align="left" | Garmisch-Partenkirchen
| align="left" | Garmisch-Partenkirchen
| align="center" | [[Deutschland|GER]]
| align="center" | [[Deutschland|GER]]
−
|-
bgcolor="#F7F6A8"
+
|-
{{Gold}}
! 1.
! 1.
| align="left" | 12.02.2013
| align="left" | 12.02.2013
Zeile 60:
Zeile 60:
| align="left" | Riesentorlauf
| align="left" | Riesentorlauf
| align="center" | AUT
| align="center" | AUT
−
|-
bgcolor="#F7F6A8"
+
|-
{{Gold}}
! 1.
! 1.
| align="left" | 10.02.2015
| align="left" | 10.02.2015
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.947
Bearbeitungen