Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Julian Eberhard
(Quelltext anzeigen)
Version vom 19. Februar 2017, 16:20 Uhr
112 Bytes hinzugefügt
,
16:20, 19. Feb. 2017
→Weltmeisterschaften
:
Ergänzung
Zeile 55:
Zeile 55:
| align="left" | Hochfilzen
| align="left" | Hochfilzen
| align="left" | Staffel
| align="left" | Staffel
+
| align="center" | AUT
+
|-
+
! 19.
+
| align="left" | 2017
+
| align="left" | Hochfilzen
+
| align="left" | Massenstart
| align="center" | AUT
| align="center" | AUT
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.904
Bearbeitungen