Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Itter
(Quelltext anzeigen)
Version vom 14. Januar 2008, 23:07 Uhr
109 Bytes entfernt
,
23:07, 14. Jan. 2008
keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 19:
Zeile 19:
| Gemeindekennziffer: || 7 04 07
| Gemeindekennziffer: || 7 04 07
|- bgcolor="#ffffff" valign="top"
|- bgcolor="#ffffff" valign="top"
−
| Gemeindeamt: || Dorfplatz 1<br />6305 Itter
+
| Gemeindeamt: || Dorfplatz 1<br />6305 Itter
−
|- bgcolor="#ffffff"
−
| Offizielle Website: || [http://www2.riskommunal.net/itter www2.riskommunal.net/itter]
|-
|-
! colspan="2" | Politik
! colspan="2" | Politik
Heimatforschung im Salzburger Land
1.423
Bearbeitungen