Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Unternberg
(Quelltext anzeigen)
Version vom 25. März 2016, 07:54 Uhr
50 Bytes hinzugefügt
,
07:54, 25. Mär. 2016
Einwohnerzahl aktualisiert
Zeile 14:
Zeile 14:
| Höhe: ||1 028 [[m ü. A.]]
| Höhe: ||1 028 [[m ü. A.]]
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
−
| Einwohner: ||1
008
''<small>(1. Jänner
2015
)</small>''
+
| Einwohner: ||1
015
''<small>(1. Jänner
2016
)</small>''
|- bgcolor="#ffffff"
|- bgcolor="#ffffff"
| Postleitzahl(en): ||5585
| Postleitzahl(en): ||5585
Zeile 73:
Zeile 73:
|-
|-
| align="center"| 2015 || align="right"| 1 008
| align="center"| 2015 || align="right"| 1 008
+
|-
+
| align="center"| 2016 || align="right"| 1 015
|-
|-
|}
|}
Elisabeth Höll
Automatisch moderierte Benutzer
18.922
Bearbeitungen