Änderungen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2014/15
(Quelltext anzeigen)
Version vom 7. Juni 2015, 16:24 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
16:24, 7. Jun. 2015
→1. Klasse Nord
Zeile 856:
Zeile 856:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 86:36
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 86:36
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 56
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 56
−
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| style='padding:2px 4px;' | [[SAK 1914|SAK 1914 1b]]
| style='padding:2px 4px;' | [[SAK 1914|SAK 1914 1b]]
Zeile 874:
Zeile 874:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 44:24
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 44:24
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 48
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 48
−
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
+
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 4
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 4
| style='padding:2px 4px;' | [[USC Mattsee]]
| style='padding:2px 4px;' | [[USC Mattsee]]
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen
Navigationsmenü
Meine Werkzeuge
Anmelden
Namensräume
Seite
Diskussion
Varianten
Ansichten
Lesen
Quelltext anzeigen
Versionsgeschichte
Mehr
Suche
Navigation
Portale
Hauptseite
Geografie
Geschichte
Personen
Sport
Tourismus
Veranstaltungen
Vereine
Verkehr
Zufällige Seite
Sonderportale
Salzburger Festspiele
Salzburger Seenland
Nationalpark Hohe Tauern
Flüchtlingsthematik
Bilder
Übersicht
historische Aufnahme
Ressourcen
Hilfe (IntroWiki)
SALZBURGWIKI Portal
News auf Facebook
Letzte Änderungen
Vorlagen
Formatvorlagen
SN.at
Homepage
Salzburg
Politik
Wirtschaft
Kultur
Panorama
Sport
Lifestyle
Freizeit
Medien
Wissen
Werkzeuge
Spezialseiten
Druckversion