Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Anna Veith
(Quelltext anzeigen)
Version vom 8. März 2015, 14:17 Uhr
114 Bytes hinzugefügt
,
14:17, 8. Mär. 2015
→Weltcup 2014/2015
:
Aktualisierung
Zeile 600:
Zeile 600:
| align="left" | Garmisch-Partenkirchen
| align="left" | Garmisch-Partenkirchen
| align="center" | [[Deutschland|GER]]
| align="center" | [[Deutschland|GER]]
+
|- bgcolor="#FFDAB9"
+
! 3.
+
| align="left" | Super-G
+
| align="left" | Garmisch-Partenkirchen
+
| align="center" | GER
|}
|}
Zeile 612:
Zeile 617:
! 2.
! 2.
| bgcolor="#DCE5E5"|'''''Gesamt'''''
| bgcolor="#DCE5E5"|'''''Gesamt'''''
−
| bgcolor="#DCE5E5" align="center" | '''
1181
'''
+
| bgcolor="#DCE5E5" align="center" | '''
1241
'''
|- style="border-top: double #aaa"
|- style="border-top: double #aaa"
−
|-
−
! 1.
−
| bgcolor="#F7F6A8"|'''''Super-G'''''
−
| bgcolor="#F7F6A8" align="center" | '''372'''
|-
|-
! 1.
! 1.
Zeile 626:
Zeile 627:
| bgcolor="#F7F6A8"|'''''Alpine Kombination'''''
| bgcolor="#F7F6A8"|'''''Alpine Kombination'''''
| bgcolor="#F7F6A8" align="center" | '''100'''
| bgcolor="#F7F6A8" align="center" | '''100'''
+
|-
+
! 2.
+
| bgcolor="#DCE5E5"|'''''Super-G'''''
+
| bgcolor="#DCE5E5" align="center" | '''432'''
|-
|-
! 2.
! 2.
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.956
Bearbeitungen