Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Anna Veith
(Quelltext anzeigen)
Version vom 3. März 2013, 15:24 Uhr
77 Bytes hinzugefügt
,
15:24, 3. Mär. 2013
→Weltcup 2012/2013
:
Ergänzung
Zeile 210:
Zeile 210:
| align="left" | Åre
| align="left" | Åre
| align="center" | SWE
| align="center" | SWE
−
|- bgcolor="#DCE5E5"
|- bgcolor="#F7F6A8"
|- bgcolor="#F7F6A8"
! 1.
! 1.
Zeile 220:
Zeile 219:
| align="left" | Abfahrt
| align="left" | Abfahrt
| align="left" | St. Anton
| align="left" | St. Anton
−
| align="center"
| [[Österreich
|AUT
]]
+
| align="center" | AUT
|- bgcolor="#DCE5E5"
|- bgcolor="#DCE5E5"
! 2.
! 2.
| align="left" | Super-G
| align="left" | Super-G
| align="left" | St. Anton
| align="left" | St. Anton
−
| align="center"
| [[Österreich
|AUT
]]
+
| align="center" | AUT
|- bgcolor="#FFDAB9"
|- bgcolor="#FFDAB9"
! 3.
! 3.
Zeile 231:
Zeile 230:
| align="left" | Marburg
| align="left" | Marburg
| align="center" | [[Slowenien|SLO]]
| align="center" | [[Slowenien|SLO]]
+
|- bgcolor="#F7F6A8"
+
! 1.
+
| align="left" | Super G
+
| align="left" | Garmisch-Partenkirchen
+
| align="center" | [[Deutschland|GER]]
|}
|}
EstEstEst
Automatisch moderierte Benutzer
3.915
Bearbeitungen