Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2011/12
(Quelltext anzeigen)
Version vom 18. Juni 2012, 09:01 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
09:01, 18. Jun. 2012
K
→Erste Liga
Zeile 195:
Zeile 195:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 51:66
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 51:66
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 37
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 37
−
|- style='background-color:#
FFCCCC
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 10
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 10
| style='padding:2px 4px;' | TSV Hartberg
| style='padding:2px 4px;' | TSV Hartberg
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen