Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2021/22
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. August 2022, 07:39 Uhr
21 Bytes hinzugefügt
,
07:39, 13. Aug. 2022
→2. Klasse Nord B
Zeile 471:
Zeile 471:
! Rang!! Verein !! SP !! S !! U !! N !! Tore !! Punkte
! Rang!! Verein !! SP !! S !! U !! N !! Tore !! Punkte
|-
|-
+
|- bgcolor="#CCFFCC"
| 1 || [[UFC Bad Vigaun]] || 18 || 13|| 2 || 3 || 53:28|| 41
| 1 || [[UFC Bad Vigaun]] || 18 || 13|| 2 || 3 || 53:28|| 41
|-
|-
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen