Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2021/22
(Quelltext anzeigen)
Version vom 13. August 2022, 07:25 Uhr
36 Bytes hinzugefügt
,
07:25, 13. Aug. 2022
→2. Liga
Zeile 119:
Zeile 119:
| 14|| Austria Wien II || 30 || 6 || 7 || 17 || 31:56 || 25
| 14|| Austria Wien II || 30 || 6 || 7 || 17 || 31:56 || 25
|-
|-
+
|- style='background-color:#FFCCCC'
| 15|| FC Juniors OÖ* || 30 || 4 || 11 || 15|| 37:71 || 23
| 15|| FC Juniors OÖ* || 30 || 4 || 11 || 15|| 37:71 || 23
|-
|-
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen