Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 1950/51
(Quelltext anzeigen)
Version vom 20. April 2007, 21:43 Uhr
Keine Änderung der Größe
,
21:43, 20. Apr. 2007
K
→2. Klasse B
Zeile 471:
Zeile 471:
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 52:13
| align="center" style='padding:2px 4px;' | 52:13
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 22
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 22
−
|- style='background-color:#
CCFFCC
'
+
|- style='background-color:#
FFFFFF
'
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| align="right" style='padding:2px 4px;' | 2
| style='padding:2px 4px;' | [[SC Alpenstraße]]
| style='padding:2px 4px;' | [[SC Alpenstraße]]
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen