Hauptmenü öffnen
Start
Zufall
Anmelden
Einstellungen
Über SALZBURGWIKI
Impressum & Haftungsausschluss
Volltext
Änderungen
← Zum vorherigen Versionsunterschied
Zum nächsten Versionsunterschied →
Fußballtabellen 2020/21
(Quelltext anzeigen)
Version vom 24. Mai 2021, 21:21 Uhr
17 Bytes entfernt
,
21:21, 24. Mai 2021
→2. Landesliga Nord
Zeile 271:
Zeile 271:
|-
|-
| 10|| [[HSV Wals]] || 10 || 3 || 2 || 5 || 11:18 || 11
| 10|| [[HSV Wals]] || 10 || 3 || 2 || 5 || 11:18 || 11
−
|-
bgcolor="#FFCCCC"
+
|-
| 11|| [[USV Köstendorf]] || 10 || 2 || 4 || 4 || 21:24 || 10
| 11|| [[USV Köstendorf]] || 10 || 2 || 4 || 4 || 21:24 || 10
|-
|-
Goe
Bürokraten
,
Administratoren
7.247
Bearbeitungen